HTAN è uno dei principali produttori di cerniere, maniglie e chiusure industriali in Cina.
INFORMAZIONI SUL PRODOTTO
- Produttore: HTAN
- Materiale: Ferro
- Trattamento superficiale: nichelato
- Applicazione: porta dell'armadio, armadio, vetrina
- Supportare o meno la personalizzazione: Sì
Descrizione
Specifiche del prodotto
Trattamento della superficieFiniture placcate per una maggiore estetica e resistenza alla corrosione.
Capacità di carico: Progettato per supportare porte di varie dimensioni e peso, garantendo un funzionamento sicuro e senza sforzi.
Angolo: Può tenere le porte aperte con un angolo specifico a seconda dell'applicazione.
Installazione: L'asta di supporto è montata sulla parte superiore o laterale del mobile e collega la porta sollevabile al meccanismo di supporto.
Applicazioni
Armadi da cucina: Ideale per l'uso in armadietti da cucina superiori in cui le ante devono essere sollevate verso l'alto per facilitare l'accesso agli oggetti conservati.
Deposito per il bagno: Perfetto per i mobili da bagno con ante ad apertura verso l'alto, offre un comodo spazio di archiviazione
Pezzi di arredamento: Utilizzato in armadi, vetrine e credenze dove le porte sono sollevabili.
Armadi per ufficio: Consente di accedere facilmente agli schedari o alle unità di archiviazione negli uffici,

RICHIEDERE UN PREVENTIVO
PRODOTTI CORRELATI

Dispositivo di arresto di limitazione dell'anta dell'armadio e fermo del coperchio TX94

Asta di supporto regolabile per ante di armadietti Hold-Open

Meccanismo di fermo porta regolabile e pieghevole con posizionamento di arresto libero e fermo coperchio

Limitatore di porte di armadietti di macchinari industriali e fermo del coperchio TX91
-768x768.png)
Dispositivo di fissaggio del coperchio della finestra e della porta a libro e fermo del coperchioTX90-1